Пылесос BOSCH BGS7POW2
38000р.
Просмотрено 7
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | напольный |
| Тип пылесборника | безмешковый |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный |
| Объем контейнера | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Комплектация | пол-ковер, турбощетка, паркетная щетка, насадка для деликатных поверхностей, насадка для сухой уборки мягкой мебели, щелевая насадка, мини-турбощетка для шерсти, насадка для твердых полов |
| Габариты (ВхШхГ) | 310x320x470 мм |
| Автосматывание шнура | есть |
| Длина шнура | 8 м |
| Колеса | 4 подвижных ролика |
| Легкая очистка | есть |
| Парковка | стандартная |
| Питание | сеть |
| Радиус действия | 11 м |
| Регулировка мощности | электронная, на корпусе |
| Технологии | sensorBagless, SelfClean, SmartSensor Control, AirCycle |
| Труба | телескопическая |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | контейнерный моющийся HEPA |
| Вес | 6.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
