Пылесос BOSCH BCS611AM
30800р.
Просмотрено 247
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | аккумуляторный пылесос |
| Габариты (ВхШхГ) | 1220х265х200 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубки | нержавеющая сталь |
| Объем контейнера | 0.3 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Время работы | 30 минут |
| Вертикальная парковка | есть |
| Тип управления | механическое |
| Индикация зарядки аккумулятора | есть |
| Индикация степени зарядки | есть |
| Количество насадок | 3 шт |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
| Комбинированная щелевая-щетка | есть |
| Турбощеткa | есть |
| Напряжение | 100-240 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
