Посудомоечная машина BOSCH SPH4HMX31X Serie 4
42400р.
Просмотрено 400
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Вместимость комплектов 10
- Класс энергопотребления A
- Количество программ 6
- Количество температурных режимов 4
- Луч на полу есть
- Расход воды 9,5
- Сушка конденсационная
- Тип узкие
- Тип установки встраиваемые
- Цвет серый
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Расположение панели | сверху |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Половинная загрузка | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815х450х550 мм |
| Защита от протечек | полная |
| Индикатор на полу | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 4 шт |
| Комплектация | воронка для засыпания соли корзина для посуды корзина для столовых приборов корзина с регулировкой высоты держатель для бокалов |
| Программы | деликатная, быстрая, эко, автоматическая, предварительное полоскание, половинная загрузка |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя/соли | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
