Посудомоечная машина BOSCH SME26EX00E
68290р.
Просмотрено 8
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Тип сушки | теплообменник |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, предварительное ополаскивание |
| Специальный уход | HygienePlus |
| Ускорение программы | VarioSpeedPlus |
| Режим очистки | Machine Care |
| Экстра-сушка | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Индикация | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Луч на полу | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка корзины по высоте | система RackMatic-3 |
| Полочки для чашечек | 2 шт |
| Складные направляющие | 2 шт |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара нержавеющая сталь/пластик | нержавеющая сталь, пластик |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.94 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
