Посудомоечная машина BOSCH SMS26AI00Q
53990р.
Просмотрено 2
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LED |
| Максимальная загрузка | 12 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | быстрая (45 C°, 65 C°), экономичная, интенсивная, стекло 40 C°, предварительное ополаскивание, HygienePlus, VarioSpeed, экстра-сушка |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Время отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, соли, времени до окончания программы |
| Количество корзин | 2 шт |
| Регулировка по высоте | система Rackmatic-3 |
| Полочки для чашек | 2 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь, пластик |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х60х60 см |
| Вес | 46.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
