Посудомоечная машина BOSCH SPV4HMX14Q
52957р.
Просмотрено 6
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вид | узкая |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilence Drive |
| Тип сушки | теплообменник |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Удаленное управление | Home Connect |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая 45-65 °C, экономичная 50 °C, интенсивная 70 °C, 1 часовая 65 C°, режим половинной загрузки, программа самоочистки |
| Индикация «Луч» | InfoLight |
| Цвет индикации | красный |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Защита от протечек | Аquastop |
| Функция самоочистки | Machine Care |
| Ускорнная программа | SpeedPerfect+ |
| Половинная загрузка | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815х450х550 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
