Варочная поверхность BOSCH PXX695HC1Z
66300р.
Просмотрено 62
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон приготовлениян | 4 зоны нагрева |
| Тип управления | сенсорное |
| Система управления | DirectSelect |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | с отключением |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Зона расширения | FlexInduction |
| Количество зон расширения | 2 зоны |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функции | PanBoost, ReStart, QuickStart, PowerBoost, PerfectFry |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 230х190 мм |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 51x606x527 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30x560x490-500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
