Варочная поверхность BOSCH PPQ7A6I40
86290р.
Просмотрено 1
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| WOK-конфорка | есть |
| Регулировка пламени | FlameSelect |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Мощность передней левой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорк | 1750 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 3000 Вт |
| Мощность центральной | 4000 Вт |
| Общая мощность конфорок | 11500 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 75.2х52х4.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56-56.2х48-49 см |
| Вес | 19 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
