Варочная поверхность BOSCH PPP6A2I40
76090р.
Просмотрено 1
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый, черный |
| Материал | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | автоматический |
| Регулировка пламени | FlameSelect |
| Количество ступеней мощности | 9 степеней |
| Мощность передней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 3000 Вт |
| Общая мощность конфорок | 7500 Вт |
| Газ-контроль | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х52х11.4 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
