Стиральная машина BOSCH WQG 2450BSN
107000р.
Просмотрено 96
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 64,8
- Класс энергопотребления D
- Максимальная загрузка 9
- Программа "Деликатные ткани" да
- Сушка тепловой насос
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорный дисплей |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка, сушка хлопка эко, сушка синтетики, рубашки, одеяла, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, AutoDry, супербыстрая 40' сушка по времени холод, сушка по времени тепло |
| Режим бережной сушки | SensitiveDrying |
| Функция легкого глажения | Iron Dry |
| Индикация заполнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Поверхность барабана | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Тип двигателя | стандартный |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Навес дверцы | справа |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Класс энергопотребления | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 52.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
