Стиральная машина BOSCH WGE03209PL
73790р.
Просмотрено 1
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/ хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатная, шерсть/ ручная стирка, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Автодозировка воды | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Тип барабана | WaveDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн | AntiVibration |
| Открывание дверцы | налево |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.46 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.2 см |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
