Посудомоечная машина BOSCH SMV6ECX10E
71000р.
Просмотрено 83
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Вместимость комплектов 14
- Класс энергопотребления A
- Количество программ 8
- Количество температурных режимов 4
- Луч на полу есть
- Расход воды 9
- Режим половинной загрузки есть
- Сушка конденсационная
- Тип полноразмерные
- Тип установки встраиваемые
- Третий уровень загрузки есть
- Цвет нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип управления | электронный |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | эко 50°C, авто 45-65°C, интенсивная 70°C, короткая 60°C, быстрая 45°C, стекло 40°C, ночная, избранное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Инверторный двигатель | EcoSilence Drive |
| Удаленный запуск через приложение | Home Connect |
| Энергопотребление за цикл | 0.543 кВтч/цикл |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Дисплей | LED |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Индикатор на полу | проекция оставшегося времени на пол кухни |
| Половинная загрузка | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
