Посудомоечная машина BOSCH SMS6EMI38Q
63700р.
Просмотрено 85
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Вместимость комплектов 13
- Класс энергопотребления G
- Количество программ 6
- Количество температурных режимов 4
- Расход воды 9,5
- Сушка конденсационная
- Тип полноразмерные
- Тип установки отдельностоящие
- Третий уровень загрузки есть
- Цвет нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LED |
| Максимальная загрузка | 13 комплектов |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Верхняя крышка | съемная |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Программы | эко, автоматическая 45-65°C, интенсивная, быстрая, пользовательская программа, предварительное ополаскивание |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Корзина для посуды | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x600x600 мм |
| Глубина с открытой дверью | 115.5 см |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
