Холодильник BOSCH KIF81HOD0
172900р.
Просмотрено 78
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 289 л |
| Интеллектуальная система | VitaControl |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Система охлаждения | статическая |
| Система размораживания | автоматическая |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Количество полок | 7 полок |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижные полки | EasyAccess |
| Полка для бутылок | 1 шт |
| Количество полок на дверце | 5 полок |
| Количество подставок для яиц | 1 шт |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Зона свежести | VitaFresh pro |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое энергопотребление | 120 кВт/год |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Сигнализация об ошибке | световая и звуковая |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Ручка двери | встроенная вертикальная |
| Направление открывания двери | справа |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Длина сетевого кабеля | 230 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х558х545 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Вес | 72.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
