Духовой шкаф BOSCH VBD554FS0
258400р.
Просмотрено 140
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Конвекция есть
- Очистка духовки каталитические
- Телескопические направляющие есть
- Тип духовки электрические
Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х596х572 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600-604х860-864х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | каталитическое |
| Объем духовки | 112 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Диапазон температур | от +50°C до +250°C |
| Количество режимов готовки | 8 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Система очистки | гидролизная |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 115 см |
| Вес | 54.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Аналоги
Нет аналогов
