Духовой шкаф BOSCH CMG656BS1I
93900р.
Просмотрено 428
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Дисплей цифровой
- Компактные да
- Конвекция есть
- Очистка духовки каталитические
- Тип духовки электрические
- Функция СВЧ есть
Описание товара
| Тип | духовой шкаф с СВЧ |
| Установка | встраиваемый |
| Дисплей | TFT |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Очистка | гидролизная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Уровни мощности СВЧ | 90, 180, 360, 600, 900 Вт |
| Режимы работы духовки | 13 режимов |
| Программы | комби-режим с СВЧ с регулируемой мощностью, СВЧ, 4D-нагрев горячим воздухом, большой гриль, эко конвекция, малый гриль, традиционный нагрев, эко традиционный нагрев, режим для пиццы, приготовление при низкой температуре, нижний нагрев, гриль + конвекция, предварительный нагрев, подогрев |
| Диапазон температуры | 30-300 °С |
| Объем | 45 л |
| Комплектация | решетка - 1 шт, противень - 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x594x548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-455х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 35,2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
