Вытяжка BOSCH DWK91LT65
102060р.
Просмотрено 8
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | наклонная вытяжка |
| Установка | пристенная |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод /рециркуляция |
| Производительность | 1007 м³/ч |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Дистанционное управление | через приложение |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Индикатор выбранной мощности | есть |
| Индикатор режима работы | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп | 2 шт |
| Вид фильтра | жироулавливающий |
| Габариты (ВхШхГ) | 855-1098х890х447 мм |
| Вес | 11 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
