Вытяжка BOSCH DHL885C
78000р.
Просмотрено 291
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Высота 41,8
- Глубина, см 30
- Диаметр воздуховода 150
- Количество двигателей 1
- Количество ламп подсветки 2
- Максимальный уровень шума 74
- Мощность вытяжки, Вт 277
- Производительность, м3/ч 730
- Режим работы вытяжки отвод воздуха/рециркуляция
- Тип освещения светодиодное
- Тип управления механическое
- Тип установки вытяжки встраиваемые
- Цвет нержавеющая сталь
- Ширина, см 86
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип управления | кнопочный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 418х860х300 мм |
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Режим отвод воздуха | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 277 Вт |
| Максимальная производительность | 730 м³ |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 24 м² |
| Вес | 9,9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
