Варочная поверхность BOSCH PRP6A6H40
107690р.
Просмотрено 9
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Материал | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип управления | электронное |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Элементы управления | поворотные регуляторы, сенсорные кнопки |
| Система управления | TouchSelect |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Таймер | с отключением и звуковым сигналом |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Регулировка пламени | FlameSelect |
| Количество ступеней мощности | 9 степеней |
| Мощность передней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорк | 1000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 3000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х52х4.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
