Сушильная машина BOSCH WTH86277PL
71600р.
Просмотрено 10
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Вид сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип сушки | по степени влажности, по таймеру |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок в шкаф экстра, Eco (хлопок в шкаф), хлопок под утюг, синтетика в шкаф экстра, синтетика в шкаф, синтетика под утюг, смешанное бельё, перья/пух, спорт/фитнес, рубашки/блузки, быстрая 40 мин, полотенца, шерсть, освежение, тёплая сушка по времени |
| Дополнительные программы | бережная сушка |
| Защита от сминания | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Датчик температуры | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Энергопотребление за цикл | 1,38 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1,45 м |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Направление открывания дверцы | вправо |
| Регулируемые ножки | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Возможность установки на стиральную машину | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Резервуар для конденсата | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 842-857х598х648 мм |
| Вес | 43,4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
