Стиральная машина BOSCH WNA144VSPL
114190р.
Просмотрено 4
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы стирки | предварительная стирка, хлопок/ хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатная, шерсть/ ручная стирка, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Программы сушки | сушка по времени, бережная, интенсивная, стирка+сушка, автосушка |
| Освежение паром | Refresher |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автодозировка воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Дизайн | AntiVibration |
| Тип барабана | VarioDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | налево |
| Объем барабана | 60 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.57 кВт/ч |
| Номинальная мощность, Вт 2300 | 2300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
| Вес | 71.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
