Стиральная машина BOSCH WGG242ZEPL
94090р.
Просмотрено 7
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок/ хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатная, шерсть/ ручная стирка, джинсы, спортивная, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Специальные программы | Higiena Plus, дополнительное полоскание, очистка барабана |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Автодозировка воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| функция обработки паром | Iron Assist |
| Тип барабана | VarioDrum |
| Дизайн | AntiVibration |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Объем барабана | 65 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.49 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.8х58.8 см |
| Вес | 71.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
