Посудомоечная машина BOSCH SPV6EMX03E
83400р.
Просмотрено 9
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вид | узкая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, ночная, моя программа. предварительное ополаскивание |
| Зона интенсивного мытья | IntensiveZone |
| Высокотемпературная обработка | HygienePlus |
| Быстрая | SpeedPerfectPlus |
| Функция очистки | Machine Care |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Индикаторы | наличия соли, наличия ополаскивателя, времени до окончания программы |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Регулировка по высоте | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Система защиты | AquaStop |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | B |
| Класс сушки | B |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды за цикл | 8.7 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8х55х81.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 45х55х81.5-87.5 см |
| Вес | 32.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
