Микроволновая печь BOSCH BFL523MB4
27990р.
Просмотрено 7
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | LED |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Внутренний объем | 20 л |
| Максимальная мощность СВЧ | 800 Вт |
| Уровни мощности СВЧ | 90, 180, 360, 600, 800 Вт |
| Тип очистки | гидролизная |
| Блокировка от детей | есть |
| Открытие двери | кнопка |
| Управление | электронное |
| Часы/Таймер | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция памяти для индивидуальных настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х495х335 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362-365х460-468х320 мм |
| Длина шнура питания | 130 см |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
