Холодильник BOSCH KIV87VFE0
104600р.
Просмотрено 48
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х541х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Система охлаждения | LowFrost |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Зона свежести | VitaFresh |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Сигнал открытых дверей | световая и звуковая |
| Освещение | светодиодное |
| Функция SuperFreezing | есть |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Полка для бутылок | 1 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Потребление энергии | 216 кВт/год |
| Класс энергопотребления | E |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 230 см |
| Вес | 53.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
